Открытие детской игровой площадки

7 августа 2012 | 17:30 | Администрация МО Курманаевский район

1 августа в районном центре на улице Суворова открылась детская игровая площадка

Новая детская игровая площадка в райцентре на улице Суворова впервые приняла гостей. Общими стараниями многих организаций достигнут результат – игровой комплекс с кафе и фонтаном.

Торжественное открытие площадки состоялось 1 августа.

Главным инициатором строительства была Гранкина Оксана Николаевна (начальник УСЗН администрации Курманаевского района). Вместе с Курлаевой Ириной Ивановной (директор МБУ КЦСОН "Доверие") она нашла спонсоров для строительства. И работа пошла. Слова благодарности прозвучали так же в адрес главы сельской администрации Александра Васильевича Рябова, работников дорожного управления и ЖКХ.

Строительство, начавшееся в мае, завершено. Результат радует глаз – надувные и спортивные батуты, качели, карусели, домики, лесенки, фонтан, вазоны с цветами, скамейки, выложенные плиткой дорожки.

Площадка открыта с 10 утра до позднего вечера – 23 часов.

Еще один положительный момент – ребята могут бесплатно покататься на каруселях, покачаться на качелях. Платными будут лишь некоторые услуги. А еще на детской площадке для маленьких гурманов открыто кафе со сладкой ватой, мороженым и другими вкусностями.

7 августа 2012 | 17:30 | Администрация МО Курманаевский район