Об итогах публичного слушания 28.11.2012

29 ноября 2012 | 7:26 | Администрация МО Курманаевский район

28.11.2012г. состоялись публичные слушания по внесению изменений в Устав МО Курманаевский район. На публичных слушаниях присутствовали представители населения района, политических партий, общественности и аппарата администрации района. До собравшихся на слушания довели основные изменения, касающиеся в частности установления в основаниях для удаления главы муниципального образования и депутатов в отставку - несоблюдение ограничений и запретов и неисполнения обязанностей, которые установлены Федеральным законом № 273-ФЗ и другими федеральными законами; установления норм по увольнению (освобождению от должности) лиц, замещающих муниципальные должности в связи с утратой доверия; уточнений и дополнений полномочий муниципального района; изменения порядка подписания нормативных актов Совета депутатов МО, а также изложения статьи о контрольно-счетном органе в новой редакции.

29 ноября 2012 | 7:26 | Администрация МО Курманаевский район