Итоги районного смотра – конкурса школьных музеев, комнат, уголков

10 декабря 2012 | 17:25 | Администрация МО Курманаевский район

8 декабря 2012 года подведены итоги районного смотра – конкурса школьных музеев, комнат, уголков, посвящённого 300- летию со дня рождения П.И.Рычкова и 200 – летию Отечественной войны 1812 года.

08.12.2012 года подведены итоги районного смотра – конкурса школьных музеев, комнат, уголков, посвящённого 300- летию со дня рождения П.И.Рычкова и 200 – летию Отечественной войны 1812 года. В конкурсе участвовали Кутушинская, Кандауровская ООШ им. А.Воробьёва, Андреевская СОШ. По итогам конкурса: в номинации «Великий день Бородина» 1 место присуждено объединению «Истоки», Андреевская СОШ (рук. Пензина С.Н,). 3 место заняла Буряк А., Кандауровская ООШ им. А. Воробьёва (рук. Федотова А.В.). В номинации «Дорогами войны 1812 года» 1 место – объединение «Сайтостроение», Андреевская СОШ (рук. Волобуева Е.В.), 2 место – Джафарова Э., Чебагина Т., Кандауровская ООШ им. А. Воробьёва (рук.Федотова А.В.), 3 место – объединение «У истоков», Кутушинская ООШ (рук. Кандаурова Л.Н.). Победители и призёры награждены грамотами Центра развития творчества детей и юношества.

10 декабря 2012 | 17:25 | Администрация МО Курманаевский район