ЗАГСу - 95 лет

24 декабря 2012 | 9:55 | Администрация МО Курманаевский район

20 декабря 2012 года состоялся семинар со специалистами администраций сельских поселений, посвященный 95-летию образования органов ЗАГС.

За многолетнюю плодотворную работу Почетными грамотами района были награждены З.В. Белякова - специалист администрации Волжского сельсовета; В.И.Медведева - специалист администрации Васильевского сельсовета; Благодарственные письма были вручены В.В.Ждановой - специалисту администрации Сергеевского сельсовета; Г.А.Макаровой - специалисту администрации Костинского сельсовета, Е.П. Щербаковой - специалисту администрации Лаврентьевского сельсовета.
Почетными грамотами Комитета по вопросам ЗАГС Оренбургской области были награждены Т.Н.Андреева - специалист администрации Лабазинского сельсовета и Т.Н. Зинина - специалист администрации Покровского сельсовета.
Накануне, 19 декабря 2012 года, начальнику отдела ЗАГС Т.В.Деловой была вручена Благодарность Губернатора Оренбургской области Ю.А.Берга.

24 декабря 2012 | 9:55 | Администрация МО Курманаевский район