Информация по расширенному аппаратному заседанию

12 февраля 2013 | 18:14 | Администрация МО Курманаевский район

11.02.2013г. под руководством главы района Ю.Д.Коляды состоялось расширенное аппаратное совещание с участием глав сельских поселений, руководителей предприятий ЖКХ, дорожного управления, энергетики, начальников отделов и управлений администрации района. Начальник отдела ВКО по Курманаевскому району Ю.В.Самойлов проинформировал об итогах призыва граждан на военную службу осенью 2012 года и о первоначальной постановке граждан на воинский учет в текущем году. О состоянии дел в ЖКХ сообщил главный инженер ООО «Управляющая компания «Курманаевское ЖКХ». С информацией о состоянии преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних за 2012 год выступила начальник отдела - ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Н.С.Антропаова. Главный специалист организационно-правового управления Н.М.Дергунова доложила о работе с обращениями граждан, поступившими в администрацию района в 2012 году. На совещании было рассмотрено еще несколько рабочих вопросов.

12 февраля 2013 | 18:14 | Администрация МО Курманаевский район