День информации

23 апреля 2013 | 14:56 | Администрация МО Курманаевский район

Сегодня, в рамках единого Дня информации, Законодательным Собранием Оренбургской области проведен День информации в Курманаевском районе.

Возглавил информационную группу заместитель председателя Законодательного Собрания области Сухарев И.Н. В состав группы также вошли депутаты Законодательного Собрания Саблин Н.И., Воронин Ю.А., заместитель председателя комитета ЗС области по здравоохранению Шукурова Т.О., председатель Молодежного парламента при ЗС области Беляк А.В., председатель комитета Молодежного парламента при ЗС области по взаимодействию с общественными организациями и муниципальными молодежными палатами Кошелева М.А. Для обсуждения жителям сел Лаврентьевка, Ромашкино, Ефимовка и Курманаевка были предложены темы об итогах деятельности ЗС Оренбургской области за 2012 год, о проблемах и перспективах развития агропромышленного комплекса региона, весенне-полевых работах. С представителями Детской молодежной общественной Правовой Палаты и молодежной общественной организацией Районный Совет Молодежи обсудили вопрос о принципах формирования молодежных общественных палат. Заместителем председателя ЗС области Сухаревым И.Н. был проведен прием граждан по личным вопросам.

23 апреля 2013 | 14:56 | Администрация МО Курманаевский район